Партнер концерна Deceuninck компания «Фабрика Окон» отмечает 12-летие

«Фабрика Окон» славится искренним и доверительным подходом к своим клиентам. Кроме того, компания зарекомендовала себя как инновационная, предлагающая самые интересные решения на оконном рынке. Проводя исследования микроклимата в каждом отдельном доме,  сотрудники подбирают для него уникальное решение.

Так продукт компании «Термоокна», созданный на основе инновационного профиля «Фаворит Спэйс» от Deceuninck, разработан с учетом российских погодных условий и имеет уникальные характеристики по теплоизоляции и энергосбережению при доступной цене. «Термоокна» от «Фабрики Окон» по праву можно назвать энергоэффективными окнами нового поколения. Они помогают не только экономить на отоплении помещения зимой, но и на охлаждении летом. А встроенный клапан климат-контроля SmartBox III, запатентованный «Фабрикой Окон», поставляет в помещение свежий воздух без проветривания, обеспечивая здоровый микроклимат.

За 12 лет работы качество продуктов «Фабрики Окон» подтверждалось многочисленными испытаниями. Все новинки обязательно проверяются на прочность самыми разнообразными погодными условиями. Также качество каждого отдельного окна, собранного на производстве, тщательно проверяется службой контроля качества.

«Несомненно, «Фабрика Окон» является эталоном в своей отрасли. Компания  постоянно работает не только в области улучшения показателей качества производства, но и в области сервиса в широком понимании этого слова. Корпоративная культура и командный дух команды позволяют «Фабрике Окон» предоставлять качественный продукт и по-настоящему «искренний сервис». Мы поздравляем своего надежного партнера с 12-летием и желаем достижения самых амбициозных бизнес-целей и, конечно, процветания. Доверие в бизнесе – главная составляющая успеха, и именно это стало основой нашей совместной работы», – отметил генеральный директор ООО «Декёнинк Рус» Фолькер Гут


Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.08.2016 (17:20)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"