Технология чистоты и свободы: Rimfree от Geberit сделал уход за сантехнической керамикой проще

Новое поколение унитазов без скрытых полостей под ободком, где могут скапливаться бактерии, грязь и налет, - это революционный технологический прорыв в бытовой сантехнике. Продуманный дизайн обеспечивает равномерное омывание всей внутренней поверхности сантехники, а встроенный в водораспределителе регулятор предотвращает выплескивание воды.

   В обычных моделях очистка пространства под ободком представляет собой очень трудную задачу даже с применением специальных моющих средств и приспособлений. В результате унитаз становится источником патогенных бактерий, неприятных запахов и др., а его мытье – настоящим наказанием для любой хозяйки.

   Ультрагигиеничная технология Rimfree позволяет пользователю легко чистить санкерамику, так как вся поверхность унитаза доступна обзору и любое загрязнение просто обнаружить и удалить. Нет нужды и в моющих средствах с токсичными или едкими компонентами, которые приходится использовать для обычных унитазов с ободком. После каждого смыва чаша эффективно промывается, что предотвращает накопление грязи и известкового налета. В результате безободковый унитаз изнутри и снаружи выглядит более чистым и блестящим, а уход за ним отнимает гораздо меньше времени.
Технология Rimfree реализована в продукции известнейших европейских брендов Keramag и IFO, которые входят в международную группу Geberit.

   «Безободковая конструкция унитаза первоначально разработана, чтобы соответствовать строгим требованиям Евросоюза, предъявляемым к сантехнике для использования в медицинских учреждениях. Основной целью инновации была минимизация риска инфицирования, - рассказывает маркетолог Geberit Маркова Анна. – Но затем мы обнаружили, что эта технология очень востребована и обычными пользователями, ведь она многократно облегчает уход за сантехникой. В результате у бренда Keramag появились безободковые модели коллекции It!, Xeno2, iCon, Renova №1, 4U, Renova №1 Plan. Бренд Ifo представил коллекции Grandy, Special и Sjoss, которые используются как в сфере здравоохранения, так и в частных домах, квартирах и любой коммерческой недвижимости».

   Еще одно важное преимущество унитазов с технологией Rimfree состоит в том, что они позволяют экономить до 20% воды при использовании инсталляционных систем или арматуры, настроенной на двухрежимный смыв. В условиях, когда все больше частных и коммерческих пользователей оплачивает расход воды по водосчетчику, это позволяет существенно сократить затраты на водоснабжение.
Автор статьи ООО Geberit
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.09.2016 (12:43)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Geberit" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"