Валерий Леонов: Кинотеатр «Ангара» после реконструкции станет современным торгово-развлекательным комплексом

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный Общественный Центр шаговой доступности «Ангара». Реконструкция кинотеатра «Ангара» по адресу: Чонгарский бульвар, д.7, Нагорный район, Южный административный округ города Москвы.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, после реконструкции в здании кинотеатра «Ангара» разместится многофункциональный торгово-развлекательный центр.

«Двухэтажный кинотеатр «Ангара» перестроят и расширят за счет надстройки этажа, а также заменят несущие строительные конструкции. В торгово-развлекательном комплексе предусмотрены супермаркет, непродовольственные магазины, киоски, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами, кафе. На третьем этаже здания расположится кинотеатр с кино-баром», - заявил председатель Москомэкспертизы.

В торгово-развлекательном центре будут обеспечены условия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения на пути следования к зданию и на его территории. Входы в здание предусмотрены с уровня земли, без устройства пандусов. В каждом зале кинокомплекса предусмотрены места для маломобильных групп населения с площадкой для маневрирования и местом для сопровождающего. В помещениях обеденных и торговых залах расстановка столов и оборудования не препятствуют движению инвалидов, предусмотрены места обслуживания и расчетно-кассовые узлы, доступные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра на подземном этаже будет оборудована автостоянка на 57 машино-мест, шесть из которых предназначены для маломобильных групп населения.

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.09.2016 (11:21)
Просмотров: 18
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"