Главные строительные выставки в октябре 2016 года: Дом Эксклюзив

Стал известен график выставочной деятельности компании «Дом-Эксклюзив» на октябрь 2016 года. Специалисты в сфере экологичного строительства из клееного бруса будут рады видеть гостей на своих выставочных стендах:

- 1-2 октября - «Жилищный проект» в СКК (пр. Юрия Гагарина, 8), стенд В6;
- 28-30 октября - «Ярмарка недвижимости» в «Экспофоруме» (Петербургское шоссе, 64/1), стенд С49;
- 22-23 октября - «Строим дом» в ВК «Ленэкспо» (Большой проспект Васильевского Острова, 103), стенд А7.
«Жилищный проект»

Выставка «Жилищный проект», отмечающая в этом году десятилетний юбилей, уже получила заявки от 300 компаний-экспонентов. Пресс-служба обещает продуктивную работу и множество сюрпризов.

«Строим дом»

«Строим дом», куда традиционно ежегодно съезжаются не только отечественные, но и европейские застройщики и инвесторы, планирует поражать новейшими демонстрационными приемами, интерактивными возможностями и виртуальной визуализацией процессов строительства. Докладчики обещают разобрать со слушателями все детали возведения, ответить на вопросы.

«Ярмарка недвижимости»

«Ярмарка недвижимости», как старейшее мероприятие отрасли, впечатлит размахом. В распоряжении организаторов самые большие площади и огромный список участников.

О компании

Дома из клееного бруса ООО «Дом Эксклюзив» – это сочетание традиционного деревянного домостроения и применением современных технологий. Выбрав для своего коттеджа клееный брус, вы получаете долговечное, теплое, прочное и красивое жилье. Дерево – материал легкий в уходе.

Процесс изготовления клееного бруса проходит на собственной производственной базе (площадь 0,75 гектара). Наши специалисты контролируют качество продукции в соответствии с европейскими стандартами. Высокотехнологичное оборудование, качественные материалы (сырье extra класса и экологически чистые материалы), профессиональные сотрудники – это позволяет нам притворять в жизнь смелые проекты.

Подробнее:

dom-ex.ru

8 (800) 222-42-82

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.09.2016 (15:01)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"