ЖК «Триумф Парк» получил специальный приз конкурса PROESTATE Awards

Федеральный конкурс «Лучшие за 10 лет» организован в честь 10-летнего юбилея Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.  К участию в нем были приглашены компании, которые за годы работы на рынке недвижимости продемонстрировали устойчивые бизнес-стратегии и высокую деловую репутацию.  

Номинации делятся на несколько блоков: «Лучший проект», «Лучшая компания», «Профессиональное признание», «Специальные номинации». В каждом блоке представлено несколько номинаций. Побеждают проекты, события и личности, которые получили всеобщее профессиональное признание.
 
Mirland Development стал финалистом премии в номинации «Городское жилищное строительство», получив за проект ЖК «Триумф Парк» http://www.triumph-park.ru/ в Санкт-Петербурге специальный приз «Первый эко-проект в жилой недвижимости». ЖК «Триумф Парк» - это первый проект в России в сфере жилищного строительства, выполненный по всем принципам и требованиям эко-девелопмента. Подтверждением этого служат международный "зеленый" сертификат BREEAM, а также российский Green Zoom. Кроме того, ранее ЖК «Триумф Парк» http://www.triumph-park.ru/ уже становился победителем Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в номинации «Жилищное строительство», также организованного в рамках форума PROESTATE.
 
«Это высокая награда и безусловное профессиональное признание, - говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. - Первопроходцами быть нелегко, но наша компания своим примером доказала, что работать по экологическим стандартам в жилищном строительстве не только престижно, но и выгодно с экономической точки зрения. Эко-девелопмент сегодня становится все более популярен и востребован. Экологичное строительство - серьезный шаг вперед, который позволяет оставаться конкурентоспособными на рынке, несмотря на сложную ситуацию в экономике, и эффективно работать, имея явные преимущества».

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»:
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО «Сбербанк России». Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Введена в эксплуатацию третья очередь проекта, идет заселение. Строится четвертая очередь проекта, плановый срок завершения – 4 кв. 2017 года.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».
Автор статьи Mirland Development
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.09.2016 (18:52)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Mirland Development" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"