Окна Deceuninck в программе «Фазенда» на Первом канале

Окна от компании «Фабрика окон» – партнера концерна Deceuninck – были установлены в дачном доме в передаче «Фазенда» на Первом канале. Дизайнеры воплотили идею о современном, стильном, а самое главное – теплом двухэтажном гостевом доме.

В передаче «Фазенда»  дизайнеры вдохнули новую жизнь в двухэтажный дачный дом. Стены внутри утеплили и отделали гипсокартонными листами. Также в доме утеплили пол и выложили его виниловой плиткой. В интерьере дома преобладают элементы и изделия из дерева (березы и дуба) и полимерные материалы с текстурой дерева. Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, что визуально увеличивают пространство комнаты. Фасад дома обшит лиственницей. Дом получился стильным и современным, а главное недорогим и экологичным. Изюминкой данного проекта стали панорамные окна Deceuninck от «Фабрики Окон», которые привлекли особое внимание героев программы, ведь они сделали дом по-настоящему теплым, тихим и уютным. А главное - такие окна надежны и прослужат хозяевам дома целых 50 лет.

Компания «Фабрика Окон» – одна из крупнейших компаний в Москве, давно работающих с оконным ПВХ-профилем Deceuninck и специализирующаяся на производстве окон с климат-контролем.

«С момента своего основания компания «Фабрика окон» задала высочайшие стандарты качества работы на оконном рынке. В настоящее время, являясь эталоном  оконного рынка, «Фабрика окон» постоянно работает как в области улучшения показателей качества внутри производства, так и в области сервиса. Безусловно следует отметить постоянную работу с инновациями. Окна от Фабрики окон сочетают в себе последние достижения в области оконных систем», – рассказал Генеральный директор компании «Декёнинк Рус» Фолькер Гут.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.10.2016 (15:27)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"