Строительная компания БАКО на VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон»

В конце октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится VII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», компания БАКО заявлена в качестве участника.
Главные цели экспозиции, по словам организаторов, – это объединение архитектуры, строительства, дизайна интерьера и технологий, а также демонстрация комплексного подхода к строительству дома, отвечающего современным требованиям. На выставке будет представлена БАКО, где каждый сможет ознакомиться с особенностями и достоинствами каркасной технологии строительства, задать интересующие вопросы специалистам. Посетителям, заинтересованным в покупке жилья, представится возможность записаться на ближайшую экскурсию в дом БАКО, чтобы самостоятельно оценить технологии строительства, качество работ и используемых материалов.
Мы ждем вас 27.10 – 30.10.2016, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, стенд А 44-2.
Получить бесплатный билет на посещение экспозиции можно на сайте: http://signup.weg.ru/login.php?idExh=6.
Важная информация о строительной компании БАКО
Работает на рынке 25 лет (с 1991 года).

За годы деятельности было сдано в эксплуатацию более 750 каркасных домов, а также десятки гаражей и бань.
Стоимость домов фиксированная – указанная в договоре сумма не может быть повышена ни на рубль в течение всего строительства, даже если материалы подорожают. Изменение планировки – бесплатно.

На все несущие конструкции предоставляется 10-летняя гарантия, дефекты устраняются бесплатно в первый год эксплуатации дома.
При нарушении закрепленных в договоре сроков строительства осуществляется возврат 20% от внесенной суммы.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2016 (10:35)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"