В декабре в Казани откроется новый ТЦ ГоркиПарк

В начале декабря в Казани откроется новый торговый центр регионального масштаба «ГоркиПарк». Общая площадь объекта – 38 000 кв.м, арендопригодная – 27 000 кв.м. Девелопер - UD Group. Одними из первых смогут увидеть новый ТЦ участники федеральной конференции «Торговый центр будущего», которая пройдет в Казани 16 ноября. Событие состоится в столице Татарстана уже третий раз и соберет более 100 проф.участников рынка ритейла и торгового девелопмента.

В рамках конференции «Торговый центр будущего» пройдет практическая экскурсия на новый объект. ТЦ «ГоркиПарк» значительно отличается от других ТЦ в Казани современным дизайном и уникальной концепцией. Якорные арендаторы торгового центра – первый в Казани гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff», одна из крупнейших розничных сетей России «Лента», «М.видео», «Детский мир», здесь будет самый большой в России магазин «Кари», центр детского активного отдыха «Остров Сокровищ», а также фудкорт с четырьмя концепциями быстрого питания и рестораном.

Для Казани открытие ТЦ «ГоркиПарк» будет настоящим прорывом, так как последние несколько лет торговые объекты здесь практически не открывались, и рынок торгового девелопмента заметно устарел.

А какое будущее в целом у торговых центров Казани расскажут ведущие федеральные эксперты на конференции «Торговый центр будущего» 16 ноября. Событие войдет в федеральную серию бизнес-конференций «Торговый центр будущего», которые уже более трех лет проводятся в крупных городах страны – Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону и тд. Организатор - Группа Ekbpromo, поддержку оказывают крупные международные и федеральные консалтинговые структуры. До конца года запланировано еще проведение конференции «Торговый центр будущего» в г. Алматы – 07 декабря 2016г.

Организатор конференции «Торговый центр будущего»
Группа Ekbpromo
Валерия Кошель
тел: + 7 922 188 77 07, +7 922 1202056
e-mail: info@ekbpromo.ru, ts@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.11.2016 (10:10)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"