Стартовали продажи электрических котлов Bosch Tronic 3500/3000

В ноябре 2016 года компания «Бош Термотехника» начинает продажу электрокотлов Bosch Tronic Heat 3500/3000 на российском рынке. Предлагаемый диапазон мощности оборудования  - от 4 до 24 кВт. Модель 3500 поставляется с циркуляционным насосом и расширительным баком на 7 литров, модель 3000 - без насоса и расширительного бака, с возможностью управления внешними насосами.

Все модели мощностью до 12 кВт могут быть подключены к стандартной сети 220-230 Вт, что делает Tronic универсальным решением для квартир, частных домов и коммерческой недвижимости площадью от 20 до 240 кв. метров.  

Электрокотлы Tronic 3500/3000 отличаются небольшим весом, удобством монтажа, экологичностью и высоким КПД – 99,7 %. Равномерное распределение и чередование нагрузки между нагревательными элементами существенно увеличивает срок службы котла. Благодаря современному DNA дизайну и компактным размерам котел идеально подойдет к любому интерьеру.  

Котлы Tronic 3500/3000 оснащены системой самодиагностики и информирования об ошибках, удобным и функциональным дисплеем, режимами защиты от замерзания и перегрева. Интуитивно понятный интерфейс позволяет в два клика осуществить любую операцию. Дополнительный функционал предусматривает возможность  подключения к бойлеру косвенного нагрева для производства горячей воды. Также возможно использование котла в каскадной схеме отопительной системы и удаленное управление посредством сети Интернет или SMS. Кроме того, к котлам могут быть подключены термостаты для системы теплого пола,  а также термостаты с управлением по комнатной температуре и с недельной программой.
Автор статьи ООО БОШ Термотехника
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.11.2016 (17:14)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "БОШ Термотехника" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"