Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: Новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional

Компания Bosch выпустила на рынок листовые и вырубные ножницы нового поколения GSC 75-16 Professional и GNA 75-16 Professional, предназначен-ные для резки металлических листов различных профилей и изделий из металла. От предыдущего поколения инструменты выгодно отличаются высо-кой скоростью работы и оптимальным управлением. Тонкий корпус, высоко-качественная оснастка и удобство в обращении обеспечивают качественный результат без лишних усилий. Имея массу всего 1.8 кг, инструменты станут незаменимыми помощниками в работах по монтажу отопления и вентиляции, установке фасадов, актуальны в любых работах по металлу. Также они прекрасно подойдут  плотникам и кровельщикам, могут быть ис-пользованы в машиностроении.

Листовые ножницы GSC 75-16 Professional – ещё больше мощности двигателя!
Новые листовые ножницы Bosch GSC 75-16 Professional, удобный и эффек-тивный инструмент для резьбы по металлу, на 250 Вт мощнее по сравнению с предыдущей моделью. Он гарантирует точную и чистую работу с материалом, благодаря превосходному обзору линии реза. При резке металлической конструкции верхнее лезвие движется по направлению к фиксированной нижней части инструмента, таким образом, материал практически не деформируется. Аккуратная работа листовых ножниц обеспечивает отсутствие металлической стружки.
GSC 75-16 Professional имеет компактный дизайн. Рукоятка на 10 мм тонь-ше, чем у предшественника, что позволяет достичь ещё большей легкости в управлении. Инструмент оптимален в работе с тонким листовым металлом, вентиляцией и при ремонте водостоков.

Вырубные ножницы GNA 75-16 Professional – производительность и легкость в управлении
Оптимизированный инструмент Bosch GNA 75-16 Professional так же, как и  GSC 75-16 Professional, имеет высокую производительность. По сравнению предыдущей моделью GNA 16 Professional, мощность увеличилась на 30%, а частота ходов в холостом режиме выросла с 2 200 до 2 600 ходов в мину-ту. Даже при максимальной скорости работы инструмента линия реза легко изменяется, благодаря возвратно-поступательным движениям шпинделя. А эргономичность конструкции вырубных ножниц делает инструмент ещё более простым в использовании. Рукоятка составляет всего 185 мм в диамете.
Вырубные ножницы идеальны в применении с профнастилом, вентиляцией и толстым листовым металлом, поворотный пуансон и матрица позволяют быстро переключаться на резку по гофрированному металлу.

Листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional поступили в продажу в октябре 2016 года.
Автор статьи ООО Роберт Бош
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.11.2016 (16:02)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Роберт Бош" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"