Контейнеры металлические

Контейнеры из металла — это емкости для перемещения и обеспечения сохранности грузов, изготовленные из высокопрочных материалов (алюминий или сталь). Облегчают процесс перемещения. В статье мы выясним, для каких грузоперевозок надо купить контейнер 20 футов, и рассмотрим разновидности устройства данных резервуаров.

1. Ж-д транспорт

Чаще всего используются конструкции с резиновыми прокладками для защиты груза от влаги, снежных масс и града.

Типы железнодорожных контейнеров

С рефрижератором (холодильные) или обогреваемые. Данные контейнеры способны долго сохранять нужную температуру груза.
Танк-контейнеры. Необходимы для жидкостей и рассыпающихся грузов. Представляют из себя цистерну в каркасе из металла. Для транспортировки кислотных и щелочных жидкостей предусматривается внутреннее покрытие.
Open Top. Емкости без крыши. Она может подменяться разводным или съемным чехлом. Используются для перевозки негабаритных грузов. Облегчают погрузку и выгрузку товара.
2. Перевозки по морю

Необходимо купить морской контейнер типа Flatrack. У него есть лишь две стены, без крыши и боковых. В подобной емкости просто перемещать сложное оборудование. Еще может использоваться для сохранности содержимого. В целях безопасности емкость снабжена угловыми фитингами с прочными фиксажами. Делается из водо- и пыленепроницаемой стали. Срок пригодности емкости составит больше 15 лет.

На сайте kont78.ru можно выгодно купить блок-контейнер, вагон-блоки на шасси и остальные виды контейнеров всех видов использования. Советуем!
Автор статьи ООО Контур
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.01.2017 (19:18)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Контейнеры"