Autodom Machinery стал официальным дилером JCB в Казахстане

Официальная встреча представителей казахстанского дилера с исполнительным директором JCB Грэмом МакДональдом состоялась в Великобритании. Соглашение о сотрудничестве по традиции было подписано в кабинете основателя JCB лорда Джозефа Сирила Бамфорда.

Autodom Machinery занимается поставками всей линейки дорожно-строительной техники JCB, а также обеспечивает полное послепродажное сервисное обслуживание. Кроме того, новый дилер планирует организовать площадку для демонстрации техники британского производителя.

В начале этого года компания Autodom Machinery осуществила первую большую поставку машин JCB. Четыре экскаватора-погрузчика JCB 3CXG, один мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225, а также вибрационный тандемный дорожный каток VMT160-90 приобрел автопарк ТОО «Алматинские тепловые сети». Ключи от машин в торжественной обстановке вручал лично аким города Алма-Аты Бауыржан Байбек. Закупленная техника поможет при проведении плановых ремонтных работ и решении внештатных ситуаций, связанных со сбоями на различных участках тепловых сетей.

«Рынок Казахстана является одним из приоритетных на всем постсоветском пространстве. Страна имеет огромный потенциал для развития в дорожно-строительном секторе, где JCB может предложить весь спектр техники», - заявил Александр Кошечкин, региональный менеджер по странам СНГ и Монголии.

Спецтехника JCB идеально подходит для работы в городских условиях: она отличается большой маневренностью и производительностью. Так, благодаря компактным размерам мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225 может легко развернуться на одном месте, при этом его грузоподъемность составляет 1021 кг, а ежегодная экономия топлива составляет более чем 3975 литров (при работе 50 недель в год по 35 часов в неделю), что выше, чем у аналогов на рынке.

Вся техника JCB соответствует высоким экологическим стандартам. Также машины оборудованы программным обеспечением LiveLink, которое позволяет дистанционно отслеживать местонахождение каждой единицы техники, контролировать расход топлива и другие эксплуатационные параметры.

Autodom Machinery - новое подразделение ГК «Автодом» в сфере поставки, реализации и сервисного обслуживания спецтехники. Компания располагает мощной технической инфраструктурой во всех крупных регионах Казахстана, общая площадь которой составляет 50 000 м2. В целом, в структурах группы компаний заняты 2300 человек.


Справка о компании
JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.
Автор статьи Юлия Ершова
Регион Казахстан
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.02.2017 (11:26)
Просмотров: 168
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"