Новинка в ассортименте «Славдом» – клинкерная плитка INTERBAU!

Такая плитка используется для устройства пола, ступеней крыльца и лестниц; уличная напольная плитка Interbau применяется для оформления открытых площадок и террас у загородного дома.

Клинкерная плитка Interbau немецкого производства обладает повышенной сопротивляемостью к скольжению, морозостойкостью, готова выдерживать сильные нагрузки и неприхотлива в уходе.

Плитка для пола и крыльца Interbau имеет множество оттенков: пастельные бежевые и кремовые, яркие темно-коричневые и песочные. Цена клинкерной плитки Interbau — от 1320 руб./кв.м.

В компании «Славдом» вы можете купить не только саму напольную клинкерную плитку, но и сопутствующие к ней элементы: угловые ступени и ступени, типа «флориентинер».

Компания «Славдом» осуществляет поставки качественных керамических строительных материалов, среди которых керамический и клинкерный кирпич, натуральная черепица, фасадная и напольная клинкерная плитка, тротуарная клинкерная брусчатка, керамические дымоходы и сопутствующие товары.

Своим клиентам компания «Славдом» предлагает высококачественный сервис: профессиональные консультации, расчет материалов для каждого проекта, обеспечение образцами,  подробной технической информацией, доставку стройматериалов на объект, послепродажное обслуживание и гарантии производителей.
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.08.2011 (16:21)
Просмотров: 819
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"