Качественные вагон-дома для вахтовых поселков.

Ключевой проблемой российских предприятий является последнее время проблема качества, ведь чтобы добиться успеха, необходимо быть на шаг впереди конкурентов.
В условиях жесткой конкуренции Группой "Техмаш" избран путь производства качественного продукта. Именно таким изделием стал вагон-дом «Ермак» - надежное мобильное здание, рассчитанное на многолетнюю эксплуатацию при частых переездах по бездорожью в климатических условиях Крайнего Севера.
Группа "Техмаш" существует на рынке уже более 10 лет на рынке, за это время разработала и освоила в производстве свыше 300 готовых планировочных решений мобильных зданий, которые выпускаются в трех модификациях - на санях, на шасси и на раме. При разработке вагон-домов мы изначально ориентировались на лучшие мировые образцы, и сегодня марка "Ермак" является одной из самых популярных на российском рынке мобильных зданий.

Основа деятельности компании - это обеспечение высокого качества продукции, использование качественных материалов и высокой культуры сборки. Наши заказчики должны жить и работать в теплом, удобном, комфортабельном жилье. И, разумеется, качество продукции должно быть безупречным. Именно поэтому Группа "Техмаш" уделяет комфортности мобильных зданий "Ермак" не меньшее внимание, чем качеству и надежности конструкции. Прдуманность и эргономика планировок наших вагон-домов гарантируют наиболее комфортные условия труда и отдыха персонала наших заказчиков. Качественная инженерная проработка и исполнение конструкций обеспечивают отсутствие мостиков холода и стабильность температуры в помещениях вне зависимости от погодных условий. Вагон-дома могут эксплуатироваться свыше 10 лет в условиях частых переездов, они отлично приспособлены для транспортировки благодаря оптимальным габаритным размерам, специальным транспортным петлям и надежной конструкции на базе горячекатного профиля.

Грамотная политика продвижения предусматривает оптимальное соотношение качества и цены вагон-домов "Ермак". Покупая хороший качественный продукт, заказчик экономит на его дальнейших эксплуатационных и прочих расходах, связанных с возможным выходом из строя оборудования, частыми ремонтами и прочими расходами, сопутствующими покупке дешевого продукта.
Вагон-дома «Ермак» неоднократно награждались дипломами за лучшую продукцию в своем классе, давно и прочно завоевали доверие клиентов, работающих в самых разных отраслях промышленности. Благодарность потребителей вдохновляет нас на поиск инновационных решений и постоянное совершенствование продукции. Мы постоянно развиваем наше производство и сервис, работаем над улучшениями. Система менеджмента качесчтва Группы "Техмаш" сертифицированы на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.  Мы развиваемся, чтобы создавать наилучшие условия работы для наших заказчиков.
Автор статьи ООО Техмаш
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.08.2011 (10:28)
Просмотров: 1845
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Техмаш" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи"