Русбизнесавто представит широкую линейку техники SDLG на выставке «СТТ 2017»

Компания Русбизнесавто представит на выставке «СТТ 2017» широкую модельную линейку техники SDLG.

На стенде Е-10/1 все гости выставки смогут в полном объеме ознакомиться со всеми преимуществами фронтальных погрузчиков, экскаваторов, катков и грейдеров SDLG. Стоит отметить, что в экспозиции будут представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке: дорожный каток RS8180, а также новые модели и модернизированные версии дорожно-строительной техники производства SDLG, среди которых:
  • Семитонный фронтальный погрузчик LG 978. Данная модель является флагманом модельной линейки фронтальных погрузчиков SDLG. Модель оснащается двигателем Weichai с номинальной мощностью 307 л.с. и ковшом объемом 4,2 м3.
  • Четырехтонный фронтальный погрузчик LG 946, являющийся единственным габаритным китайским погрузчиком с третьей гидролинией и быстросъемным механизмом со столь высоким показателем грузоподъемности.
  • Пяти- и шеститонные фронтальные погрузчики серии F – 953F, 956FH, 968F. Модели построены на новой удлиненной базе и отличаются более эргономичной конструкцией, что облегчает обслуживание машин. Обновленная конфигурация двигательного отсека фронтальных погрузчиков позволяет уменьшить вибрацию и шум, а обновленные гидроцилиндры позволяют увеличить вырывное усилие. Кроме того, модели отличаются обновленным современным дизайном и комфортабельным местом оператора.
  • Габаритный грейдер G9190, отличительной особенностью которого является наличие круиз контроля, сочлененная рама и двигатель Deutz (Германия).
  • Экскаватор LG 6300E. Данная 29-тонная модель обладает ковшом объемом в 1,3 м3 и так же, как и вся линейка экскаваторов SDLG, оснащается рядом импортных комплектующих, в том числе гидравликой Bosch и двигателями Deutz (Германия).

Лично ознакомиться с дорожно-строительной техникой SDLG и получить о ней полную информацию вы сможете у квалифицированных специалистов компании Русбизнесавто и представителей завода-изготовителя на стенде Е-10/1.

Выставка СТТ состоится с 30 мая по 3 июня 2017 года в «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорск, МКАД, Международная улица, 20.

Автор статьи ООО SDLG Россия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.06.2017 (10:00)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SDLG Россия" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"