Внедрение зеленых технологий, позволяющих быть независимым, экономным и современным

Зеленые технологии охватывают все экономические сферы и каждый найдет в них интересное для себя, своего уклада жизни, бизнеса, для окружающей себя среды.

Открылся новый сайт компании "Green Technology Group", проектирующей и внедряющей возобновляемые источники энергии на территории России. Если в вашей местности нет возможности подвести к дому, производству, любому объекту, магистральное электричество, центральное отопление, или вы просто желаете стать независимыми от монополистов – это будет полезным для вас.

Возможности зеленых технологий

Всем, кому интересно снижение потребления ресурсов и обеспечение зданий автономным электричеством, будет полезна информация, размещенная на сайте greentec-group.ru. Практическое применение зеленых технологий включает в себя методы, в числе которых повышение энергоэффективности и внедрение в нашу жизнь возобновляемой солнечной, ветряной энергии и тепла земли.

Зелёные технологии являются сегодня одной из ключевых сфер в современной энергетике. Солнечную энергию, нагревающую земную атмосферу, можно и нужно использовать. Помимо улучшения экологии, это еще и экономически выгодно, а также позволяет забыть о перебоях в электроснабжении.

Инженерные решения по использованию возобновляемых источников энергии

Компания Green Technology Group разрабатывает солнечные электростанции, ветрогенераторы, системы отопления и котельные с 2014 года, являясь преемником компании «Альтернативные источники энергии». Обращаться за проектированием и внедрением зеленых технологий могут как коммерческие компании, так и частные лица. В какой точке России вы бы не находились – будете обеспечены автономным и резервным теплом и электричеством.

На сайте компании можно ознакомиться с оказываемыми услугами и ассортиментом оборудования, представляющим следующие источники энергии:

• солнечные батареи; коллекторы, электростанции;
• ветрогенераторы;
• источники бесперебойного питания;
• тепловые насосы;
• котельные в контейнерном исполнении и на тепловых насосах;
• бойлеры косвенного нагрева;
• солнечные водонагреватели;
• теплоаккумуляторы;
• инверторы;
• аккумуляторные батареи;
• контроллеры заряда и дополнительное оборудование.

Партнерами компании являются НПО "Автономные системы" и Компания "Климатические инновационные системы". Ведется постоянное сотрудничество с ведущими поставщиками оборудования: Schneider Electric, Stiebel Eltron, Hummel, Kaukora Oy, Bekar - Europe, "Сибконтакт".

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.07.2017 (17:46)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"