Заливка полов и выравнивание полов

Мы предлагаем следующие технологии по заливке и выравниванию полов.
В зависимости от назначения полов и требований заказчика, мы готовы предложить следующие технологии выравнивания и заливки пола.
—Выравнивание полов полусухой стяжкой - подойдет на объектах, где толщина выравнивания пола составляет от 4 см. - Основные достоинства данной технологии:
     —Высокая производительность от 100 до 300 метров в день - уже наследующий день готова к пешеходными нагрузками, а через 4 дня полусухая стяжка готова к укладке финишного покрытия.
      —Идеально ровная и гладкая поверхность.
      —Отсутствие трещин (3d армирование стяжки фиброволокнами)
      —Использование недорогостоящих материалов для выравнивания полов, таких как песок, цемент, фиброволокно, делает данную технологию самой доступной в сегменте цементно-песчанных стяжек.
 —Заливка наливного пола- как правило, используется для незначительного выравнивания уже существующего пола (толщина выравнивающего слоя от 1мм до 3см) - основным достоинством данной технологии выравнивания полов является высокая прочность и качество поверхности.
—Легкие стяжки - применяются для  выравнивания полов внутри помещений, где требуется облегченная стяжка с тепло- и звукоизолирующими свойствами. Подробнее вы можете узнать на нашем сайте


Автор статьи ООО «Real Master»
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.09.2011 (18:41)
Просмотров: 2136
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"