Компания Setl City сдала 12 детских садов и 2 школы

В рамках создания инфраструктуры строящихся кварталов Setl City уже построила 12 детских садов и 2 общеобразовательных школы. В настоящее время идет строительство 9 детских садов и 4 школ.

Возведение детских садов идет в ЖК «GreenЛандия-2», «ЗимаЛето», «Невские паруса», «Москва», «Чистое небо», «Солнечный город», «Петровский. Квартал на воде».  Общеобразовательные школы строятся в кварталах «Солнечный город», «Атланта» «GreenЛандия-1» и «ЗимаЛето». Эксклюзивный брокер проектов Setl City – «Петербургская Недвижимость».

Введенные в эксплуатацию детские сады и школы расположены в ЖК «GreenЛандия-1» и «GreenЛандия-2» (недалеко от ст. м. «Девяткино»), ЖК «Вена» (Кудрово, микрорайон «Семь столиц»), ЖК Riverside (Приморский район), ЖК The Residence (Василеостровский район). Кроме того, в Красногвардейском районе Setl City реконструировала здание бывшего профучилища №35 для Центра образования №1, где учатся и проходят социальную адаптацию незрячие и слабовидящие дети и взрослые.

Социальные учреждения в жилых комплексах застройщика Setl City строятся по индивидуальным проектам. Напомним, что осенью 2017 года по заключению Минстроя России была признана экономически эффективной проектная документация для школы в ЖК «Вена». Проект общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 600 мест, был признан типовым и рекомендован к повторной реализации на государственном уровне.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.10.2017 (22:47)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"