Новинки завода Braer - оригинальный кирпич с рифленой поверхностью

Продукция тульского концерна Браер завоевала заслуженную популярность в нашей стране благодаря своему качеству при отличной цене. Керамические кирпичи для облицовки фасадов производятся из местного экологически чистого сырья (обидимские суглинки) на автоматизированной технологической линии и соответствуют европейским стандартам качества.
В линейке лицевых кирпичей Браер — кирпичи разных цветов, форматов и поверхностей.
Например, поверхность риф. Она имеет своеобразный абстрактный рисунок вертикальной направленности и небольшой глубины.
До недавнего времени в коллекции лицевого кирпича Braer поверхность риф имели только два цвета кирпича: красный (форматы 1НФ, 1,4НФ и 0.7НФ) и коричневый (1НФ и 0,7НФ).
Сегодня Браер предлагает облицовочный кирпич с рифленой поверхностью в цветах Баварская кладка и светло-коричневый, а также Баварская кладка риф с песком (все в формате 1 НФ — 250х120х65 мм). Новые модели сохранили все технические характеристики  лицевого кирпича BRAER.
Оригинальный внешний вид кирпича Браер позволяет создавать неповторимые и эффектные фасады жилых домов и общественных зданий.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://baltceramic.ru, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37, офис 410, без выходных.  Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2017 (15:50)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"