"Чтобы все дворы так жили!"

Администрация Ново-Савиновского района обратилась в нашу компанию с просьбой уложить травмобезопасное покрытие на спортивной площадке. В результате совместных переговоров было решено сделать площадку двух цветов с разметкой для футбола. Особенностью площадки является то, что благодаря оборудованию для разных видов спорта она стала универсальной. Дети играют не только в футбол, но и баскетбол, и волейбол. К тому же благодаря водопроницаемости покрытия площадка будет использоваться с ранней весны и до поздней осени.
 Приятным завершением праздника стал приезд мэра г. Казани Ильсура Метшина. Глава города лично оценил качество покрытия. На наш вопрос: "Вам нравится?", он ответил: "Здорово!"
 Надеемся, наша компания и в дальнейшем будет принимать активное участие в благоустройстве г. Казани.

 После посещения "Праздника двора" на Гаврилова, 30 Ильсур Метшин на деловом понедельнике принял решение сделать такие праздники традицией.
 
 Эту и другие новости нашей компании Вы можете найти на нашем официальном сайте: http://masterfibre-kazan.ru/news?view=59871801
Автор статьи ООО Мастерфайбр-Казань
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.09.2011 (13:16)
Просмотров: 692
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Мастерфайбр-Казань" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"