Осенний спрос на теплоизоляцию!

Наступление осени всегда сопровождается повышенным спросом на теплоизоляционные материалы. Именно в этот период, как правило, возникает острый дефицит утеплителей. Особенно это касается базальтовой теплоизоляции, наиболее востребованной в профессиональном строительстве.

Не стал исключением и этот год. Сроки производства и отгрузки базальтовых утеплителей различными производителями уже сегодня составляют от трех недель до полутора месяцев. И по прогнозам специалистов эти сроки уже в ближайшее время могут существенно возрасти.

Как в условиях такого жесткого дефицита теплоизоляции обеспечить ритмичное снабжение строящегося объекта и избежать простоев в производстве строительных работ?

"Выбирайте поставщика способного не только обеспечить оперативную отгрузку, но и при необходимости грамотно порекомендовать замену дефицитной марки материала на аналогичный по цене и по качеству", советует директор компании Теплотек Волчек Мария Анатольевна. "Используя
свой опыт работы и знание рынка теплоизоляционных материалов, наработанные связи с производителями теплоизоляции, мы предвидели осеннее увеличение спроса и заранее разместили заказы на производство продукции и спланировали складской запас".

Справка:

Компания теплотек - оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока, Республику Саха (Якутия). Компания специализируется на поставках качественной базальтовой теплоизоляции - минплиты, прошивных матов в том числе производства Назаровского завода теплоизоляционных изделий и конструкций.


Компания Теплотек
660068, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3в, оф. 410
тел. +7 (391) 282-46-12, 237-15-23
e_mail: teplotek24@yandex.ru
Сайт компании: http://www.teplotek24.ru/
Автор статьи ООО Теплотек ТК
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2011 (19:05)
Просмотров: 644
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Теплотек ТК" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"