Новая коллекция «Flower dreams»!

Цветы – символ исключительной красоты. Они очаровывают и преображают мир вокруг себя. Наполняют его гармонией, нежностью и чудесными ароматами. На протяжении нескольких сезонов мир дизайна буквально окутан флористическим настроением, задавая неугасающий тренд.
Красота цветочного мира нашла воплощение и в нашей новой коллекции дизайнов «Flower dreams»!
Цветочный дурман и загадочная дымка, бутоны роз и пионов, изящные лотосы и тюльпаны... В каждом дизайне из новой коллекции есть своя особая магия. Многообразие цветов, оттенков и техник исполнения поражают воображение, позволяя перенестись в атмосферу вечноцветущего сада. Наши дизайны наполняют интерьер уютом, завораживающей красотой и романтикой.
Фрески и Фотообои ОРТО с дизайнами из коллекции «Flower dreams» станут роскошным украшением не только частных, но и общественных интерьеров. Они могут быть выполнены на любой текстуре, в том числе и единым полотном (без стыков) до 10,0х3,14 м. Столь же эффектно дизайны из новой коллекции будут смотреться на эксклюзивной мозаике и фотоплитке Fabrizio Roberto.
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.01.2018 (11:17)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"