Setl City готовит проекты двух детских садов и школы для «Солнечного города»

Компания Setl City, которая строит ЖК «Солнечный город» В Красносельском районе СПб, разрабатывает проект зданий для одного среднего образовательного и двух дошкольных  учреждений, которые будут построены на территории комплекса.

Два детских сада по 220 мест будут построены около жилого корпуса №7 и рядом с корпусами №1 и №5. Здание школы для 1375 учеников возведут около корпуса №1. Строительство одного ДОУ и школы начнется уже в этом году.

В «Солнечном городе» уже сданы четыре жилых дома и два детских сада (каждый рассчитан на 220 воспитанников). Сейчас строятся четыре корпуса и большая школа на 1375 мест, оснащенная двумя бассейнами. Здание школы достроят уже в 2018 году.

Весной Setl City начнет масштабные работы по озеленению территории жилого комплекса: здесь будет разбит парк отдыха площадью 50 000 кв. м. В центре зеленой зоны расположится мощеная площадка для общественных мероприятий, а по периметру – беговые дорожки.

Кроме того, для жителей «Солнечного города» Setl City построит торговый комплекс с заглубленным паркингом на 115 машиномест. Возведение здания начнется летом этого года.
Приобрести квартиру в «Солнечном городе» можно с помощью агентов «Петербургской Недвижимости» - эксклюзивного брокера этого и других ЖК от Setl City.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.03.2018 (21:03)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"