Как защитить дом: виды оконных решеток

Решётки металическик на окна классифицируются по способу изготовление и по типу конструкции. Исходя из особенностей конструкций ,можно выделить съёмные,стационарные,распашные и раздвижные решётки. При выборе решёток надёжность играет главную роль и стационарные и распашные. В плане безопастности они являются наиболее устойчивые.




Возможность открывания на окна предусматривают распашные решетки , так как их конструкция предполагает наличие замка и ставней . Таким образом, этот тип решеток представляется еще более предпочтительным вариантом, чем следующий.

В оконный проем устанавливаются прямо стационарные решетки . При проникновении будет издаваться различный шум и который не может не привлечь внимания. Помимо этого для снятие этих решоток пройдёт много времени.Тем не менее существует один ньюанс при возникновении пожара решётка может быть фатальной для жизни человека,вместо того чтобы открываться. Для этого необходимо чтобы одно окно было без стационарной решётки.Что касается различий в методах изготовления решеток, оптимальным выбором являются сварные решетки с коваными элементами.
http://dmbadboy.ru/
Автор статьи Дима
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2011 (02:57)
Просмотров: 755
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Дима" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"