Каким должен быть профессиональный ремонт квартир в СПб? Об этом нам расскажут специалисты компании Алефс

Вот уже не первый год здесь предоставляются услуги ремонта квартир в Санкт-Петербурге, мастера успели получить достаточный опыт для того, чтобы грамотно решать любые задачи, насколько бы сложными они не были. Каждый проект уникален, поэтому от шаблонов стараются отказываться, обязательно обговаривают с заказчиком очередной этап работы, прежде чем что-то сделать. Ну и, конечно же, ещё до подписания договора согласовывается смета расходов. Выезд специалиста на объект для оценки стоимости ремонта бесплатный!

Сотни клиентов заказали ремонт квартир в СПб у нас и уже получили:
- качественную отделку помещений по оптимальной цене, без необходимости переплачивать втридорога;
- 20% скидку в рамках действующей акции! Закажите услуги ремонта до 15 октября и вы также получите скидку 20% на ремонтные работы;
- бесплатные натяжные потолки. Отличный бонус для каждого нашего клиента!

Наша компания готова после подписания договора бесплатно доставить стройматериалы на объект. Оплата за услуги осуществляется по факту выполнения ремонта, то есть мы не просим предоплаты. Платите только за тот результат, который вам нравится.

Высокое качество ремонтно-отделочных услуг было бы трудно представить без должного контроля за работой – прорабы Артем и Андрей внимательно следят за выполнением каждого заказа, благодаря их высокой ответственности удается избежать серьезных ошибок в отделке, а клиенты получают именно то, на что они рассчитывали изначально. Качественная работа по оптимальной стоимости!

- У нас много заказчиков, которые пришли по рекомендации. И это можно назвать лучшим подтверждением профессионализма специалистов компании Алефс, так как, согласитесь, никто бы нас не посоветовал, если бы результат клиентов не устраивал. А по факту мы получаем исключительно положительные отзывы и даже если иногда возникают какие-то проблемы, то мы их оперативно решаем, чтобы заказчик был удовлетворен нашим сотрудничеством. Мы ценим каждого нашего клиента, а клиенты ценят нас!

Бесплатную консультацию по проведению ремонта и отделке квартир в Санкт-Петербурге вы можете получить уже сейчас: +7 (812) 920-23-23.

Ознакомиться подробнее с предоставляемыми нами услугами можно на сайте http://alefs.ru/
 

Автор статьи Алефс
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.10.2018 (23:59)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"