7 ошибок при выборе монтажной организации.

7 ошибок при выборе монтажной организации.

Выбор исполнителя монтажа инженерных систем в доме, коттедже или на промышленном объекте дело очень ответственное. Ошибка на данном этапе может дорого стоить клиенту.

 
Поможем разобраться в вопросе выбора монтажной компании.

1. Если Вы не специалист в области отопительного оборудования, труб и запорно-соединительной арматуры и хотите избежать ремонта в скором будущем по причине некачественных материалов, то никогда и ничего не покупайте на рынке.

2. Не нужно начинать сотрудничество с монтажной организацией, которая работает и предлагает только один вид материала. Вашим техническим условиям он может не подойти изначально.  Грамотный Подрядчик всегда предложит разные варианты решения поставленной задачи. Вы выплачиваете большую сумму денег в начале и обретаете современнейшую инженерную систему с погодозависимым регулированием.Или, платите дешевле, но и расходы выше на отопление при дальнейшей эксплуатации. Ищите вместе золотую середину.

3. Очень низкая цена и очень короткие сроки. Нельзя получить качественные услуги по очень заниженной стоимости. Уменьшение срока может ухудшить качество монтажа.

4. Учитывайте техническое обеспечение монтажников необходимыми инструментами и оборудованием. Если к Вам пришел человек с одним чемоданчиком как из ЖЭКа непонятной национальности, то сразу разворачивайте его назад. Вам проблемы не нужны.

5. Доверяй, но проверяй. Нельзя быть излишни доверчивыми, отношения должны быть сугубо деловыми. Заключайте договора на поставку оборудования и на монтажные работы.

6. Будьте критичны к себе и своим требованиям, так можете ошибаться в технических вопросах. Прислушивайтесь к рекомендациям подрядчика. Грамотный монтажник убережет вас от разочарований и последствий ваших идей.

7.  Оценить стоимость монтажных работ на объекте «под ключ» можно, только побывав на нем в «живую». У добросовестной монтажной компании цена будет указана в договоре и не изменится до конца работ. Не хотите роста цены в геометрической прогрессии в 2-3 раза – заключайте договор.

Берегите и цените свое время, деньги и эмоциональное спокойствие - выбирайте профессионалов!

Если Вы сделали свой выбор в пользу проектно-монтажной компании Везувий, хотите выполнить монтаж системы отопления в доме, коттедже, промышленном здании, то обращайтесь к нам. Для получения консультации по всем интересующим вопросам  или заказа услуг по монтажу отопления обращайтесь по номеру телефона м. 8910 982 92 83

Автор статьи ООО Везувий -проектно-монтажный центр
Регион Иваново
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.03.2019 (10:48)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Везувий -проектно-монтажный центр" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"