«ВОСТОЧНОАЗИАТСКИЙ ПОДАРОК - КАК ИСПЫТАНИЕ»

На дворе 2019 год, по китайскому календарю это год «ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ».

Подробное описание гласит - данный цикл одарит успехами всех трудолюбивых и упорных, и все эти качества, безусловно, есть в наличии компании «ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП», а с учетом того, что нам выпала, по настоящему большая работа связанная со строительством второй очереди «КУДРЯШОВСКОГО МЯСОКОМБИНАТА» в частности «СВИНО КОМПЛЕКСА» к которой,  компания,  преступила еще в марте, эти качества раскрылись вдвойне.

Почему? Все просто, мы столкнулись со многим впервые, именно об этом мы и хотим вам, частично рассказать…

ЛОДКА

Представьте: бесконечное, весенние поле. Слякоть, снег, пасмурное небо, дует шквальный ветер, и вот на горизонте появляется лодка, в ней находится группа изделий ЖБИ (сваи). Казалась бы как, откуда, вокруг нет и никогда не было, ни единого водоема…
Когда тяжелые тралы отказывались ехать в этот непростой по логистике сектор, дабы не застрять и не замерзнуть, было принято решение сварить конструкцию с серьезным резервом по тоннажу, способную перевозить необходимые для проекта материалы.


От идеи до ее реализации не прошло и 5и рабочих дней. Мы понимаем, что в  этой части статьи профессионалы могут улыбнуться, потому как речь идет о стандартном решении, но так же, мы напоминаем, что пишем для тех, кто только начал смотреть в сторону строительной отрасли, и ищет готовые решения. Фиксируйте, в негласной терминологии это называется «ЛЫЖИ».

ПОСТОЯЛЬЦЫ

Запуск первого поголовья свиней планируется  в мае 2020,  для понимания масштабов необходимо подчернить, что лишь одна из нескольких площадок будет способна обслуживать в полном цикле 2400 свиноматок. Эти цифры увеличат прирост готовой продукции компании в разы.

Спрос способствует развитию инвестиционного климата, твердый рубль идет в расширение инфраструктуры и тянет за собой разноплановый бизнес, в частности наш бизнес, строительный!

Созданы десятки новых рабочих мест, увеличены компетенции по ряду направлений, в частности ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ. Данный сегмент входит в пул сервисов компании уже более 2х лет, но именно на «КУДРЯШОВСКОМ МЯСОКОМБИНАТЕ» нам удалось взять новую высоту, утяжелится в непростой специфики этого направления. Ведь производство мясопродуктов для граждан это в первую очередь серьезные условия по СанПину, безопасности:

Каждая группа свиней требует содержания в отдельных боксах и станках. В таких сформированных группах на предприятии стараются держать свиней в течение всего жизненного цикла: доращивание, откорм, отправка в  мясоперерабатывающий цех. Соответственно, всё от стен и полов (условия технологического цикла) при проектировании и строительстве имеет особое значение и курируется жёстким контролем технадзора, буквально на каждом этапе работ.


Итак, в год «ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ» наша организация получила весьма символичный подряд – строительство свинокомплекса. Считаем это положительным стечением обстоятельств, потому как, после подобных проектов, мощности компании возрастают в геометрической прогрессии.
В общей сложности компания «ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП» на данный момент времени осуществила следующие работы:

Забивка свай: в количестве 2387и шт.
Реализация задачи по направлению «ПРОМЫШЛЕНЫЕ ПОЛЫ» особой сложности: 6080 кв.м
Логистика грузооборота до объекта:  27,400 км

ПРЕДСТОИТ

35 тысяч м3 бетон-монолит
7,5 тысяч тонн металла конструкций монтаж.

По итоговому закрытию всех поставленных перед нашей компанией задач, мы более подробно расскажем о подобных проектах, что необходимо внедрять и чего нужно избегать. Говорят, учится нужно на чужих ошибках, но в данном случае речь о них не идет, мы просто делимся секретами профессионального исполнения работы, что бы молодые предприниматели в сфере строительства более оперативно реализовывали проекты подобной специфики.

Автор статьи ООО "ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП"
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.07.2019 (05:26)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО ""ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент"