Verluisant представляет концепцию освещения Expert Light

Бренд Verluisant предлагает клиентам продукцию для экспертного освещения интерьеров, представленную концепцией Expert Light. Данная линейка светильников является идеальным решением для владельцев бизнеса, освещая продукцию в более выгодном свете и создавая привлекательную атмосферу в помещении.

Expert Light – это настоящий инструмент бизнеса, который обеспечивает добавленную ценность освещаемым коммерческим объектам. С помощью светильников Verluisant можно выделить определённую зону интерьера, создать акценты, установить правильное настроение, регулировать цветовую температуру, поток посетителей и т. д. Экспертный уровень освещения позволит привлечь больше клиентов, тем самым увеличив прибыль.

Что делает продукты линейки Expert Light уникальными:

• высокое качество исполнения корпуса и компонентов, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации;
• светодиоды от лучших мировых производителей с индексом цветопередачи CRI > 90 передают цвета предметов так же натурально, как естественный солнечный свет;
• профессиональная конструкция рефлекторов ¬¬¬для контроля слепимости посетителей;
• экспертная третичная оптика чётко фокусирует световой пучок и делает поток света максимально мягким и приятным для восприятия;
• трендовый стильный дизайн конструкции, который гармонично дополняет интерьер;
• набор дополнительных профессиональных аксессуаров для создания различных сценариев освещения и световых эффектов.

Светильники Verluisant концепции Expert Light отлично подойдут для торгово-развлекательных комплексов и различных бутиков, ресторанов и кафе, отелей, музеев, галерей, автосалонов, зданий аэропортов, кинотеатров, офисов и других пространств, для которых важно высочайшее качество освещения.

Справка:

Verluisant – это бренд экспертного светодиодного освещения для дома и коммерческих помещений. Вся светотехника производится из наилучших материалов и компонентов и при этом реализуются по самым разумным ценам. Оснащение светильников оптикой обеспечивает бережный, комфортный, идеально направленный свет, который не раздражает глаза и максимально достоверно передаёт оттенки цветов.

В интернет-магазине Verluisant можно приобрести готовые решения оптом и в розницу, а также заказать индивидуальную разработку проекта освещения под конкретное помещение. На все предлагаемые товары действует гарантия 2–3 года. Доставка осуществляется по Москве, в регионы России и страны СНГ.  
 
Контакты:

VERLUISANT RUSSIA  (Верлюзан)
Адрес: 111622, Россия, Москва, ул. Большая Косинская, д. 27
Телефон: +7 (499) 500-97-88
E-mail: info@verluisant.ru
Сайт: https://www.verluisant.ru/
Автор статьи ООО VERLUISANT RUSSIA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2019 (08:12)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"