кондиционеры в туле

Относительно недавно кондиционеры в туле были редкостью, не считались предметом первой необходимостью. Однако, в связи с технологическим прогрессом, кондиционеры стали более функциональны и необходимы. Кондиционеры помимо функции охлаждения,  стали обогревать, осушать, появилась подача свежего воздуха с улицы и прочее. А о марках кондиционерах, сейчас, и говорить не приходятся, их сейчас более 300.
Над кондиционированием воздуха сейчас работают многие ученые и конструкторы.  Десятки тысяч умов в десятках институтов и лабораторий мира работают над улучшением решений, над модификацией моделей и разработкой абсолютно новых кондиционеров. Подобным прорывом стали VRV системы, которые обеспечивали превосходное качество обработки воздуха наряду с гармоничным дизайном.
Традиционно популярны на нашем рынке кондиционеры lg. Этот бренд известен отличным качеством и разумной ценой. Кондиционеры Panasonic были представлены в России несколько позже, но тоже успели завоевать популярность как среди покупателей, так и среди тех компаний, для которых продажа кондиционеров является бизнесом.
Установка кондиционеров стала более технологичней. Появились многие ранее не существовавшие инструменты, позволяющие смонтировать кондиционер в самых сложных условиях.
Автор статьи ООО Спектр Климат
Регион Тула
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.11.2011 (16:33)
Просмотров: 435
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"