эксклюзивные наливные полы

На сегодняшний день, эксклюзивные наливные полы, являются одним из лучших напольных покрытий. Благодаря своим свойствам и способу нанесения(наливаются монолитно на всей площади пола) такие полы отлично вписываются в любые интерьеры. Напольное покрытие от Поли-Флор Рязань можно нанести практически на любых поверхностях(бетон, фанера, стекло, керамическая плитка и т.п.).
Эксклюзивные наливные полы будут смотреться неотразимо во всех комнатах, будь то простая городская квартира или шикарный загородный коттедж.
Благодаря своей износоустойчивости, наши полы пользуются спросом и у владельцев магазинов, кафе, ресторанов, бутиков, паркингов и многих других помещений с большой посещаемостью.
Все материалы, которые используют мастера Поли-Флор Рязань, экологически безопасны и имеют соответствующие сертификаты,поэтому их можно использовать в жилых помещения и не беспокоиться за своё здоровье.
Многие дизайнеры, при создании интерьера, не могли воплотить в жизнь свои оригинальные задумки только из-за того, что производители того или иного напольного покрытия (ламината, линолиума, плитки и т.п.) ограничивали цветовую возможность своих изделий. С приходом компании Поли-Флоор на рынок г. Рязань таких проблем больше не будет.
Вы можете смело задумывать любые эффекты на полу, а наши специалисты сделают их реальностью.
Эксклюзивный наливной пол, от Поли-Флоор Рязань, может быть выполнен в любых цветовых оттенках. А под прозрачный финишный слой можно разместить любые объекты: монеты, кофейные зерна, камушки и ракушки различных размеров, фотографии детей, логотипы фирм и предприятий, различные блестки, цветные и флуоресцентные чипсы, наручные часы и многое многое другое).
Так же очень полюбились нашим заказчикам так называемые 3D полы. Благодаря уникальным технологиям печати и профессионализму мастеров, любые объекты на таких полах, оживут и будут радовать владельца и удивлять его гостей долгие годы.
Полы изнутри можно подсветить, разместив в них светодиодные ленты что усилит любые эффекты и разнообразит цветовую схему вашего помещения.
После полного затвердевания эксклюзивные наливные полы приобретают свойства, которые ставят их на порядок выше других напольных покрытий:
• в них не накапливается статическое электричество, поэтому на них меньше оседает пыль;
• у наших полов нет стыков и зазоров, что делает их уборку необычайно легкой;
• они становятся водонепроницаемыми и в них не могут размножаться плесень и грибок, по этому они не заменимы в душевых и ванных комнатах;
• в полы не впитается масло и цветные напитки,

Правильно подобранное напольное покрытие – это гаратния комфорта и уюта Вашего помещения. Пол придуманный хорошим дизайнером и воплощенный в  жизнь высококвалифицированный мастером, будет сочетать в себе такие качества, как:  эксклюзивность  (наливной пол даже с небольшим количеством эффектов практически не возможно повторить) великолепный внешний вид, простота уборки и обслуживания.

Делая в кухне современный ремонт, невозможно не предусмотреть барную стойку. Она создает особое настроение праздника, органично вписываясь в современный дизайн дома или квартиры. Барные стойки на сегодняшний день выполняются из различных материалов, встречающихся в отделке современного интерьера: ДСП, дерево, ламинат, искусственный камень, стекло, плитка, металл и т.д. Часто эти материалы могут сочетаться.
Появление новых технологий позволило использовать современные полимерные материалы не только для устройства наливных полов, но и в создании таких изделий, как барные стойки, умывальники, столешницы и т.д.
Автор статьи ИП Порхаев
Регион Рязань
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.11.2011 (12:49)
Просмотров: 2845
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"