Старт дан! profine RUS запустила сайт бренда KOEMMERLING

С запуском в России премиальных систем KOEMMERLING компания profine RUS представила и новый русскоязычный сайт бренда ­— www.kommerling.ru. Дизайн и функционал ресурса были выполнены в рамках единого стандарта KOEMMERLING, реализованного более чем в 20-ти странах присутствия бренда.
 
Запуск сайта KOEMMERLING — часть общей программы по старту продаж продукции премиального бренда на территории России. Главной целью компании при его разработке было создание современной площадки, которая сделает знакомство с брендом и его возможностями максимально удобным и интересным.
 
На главной странице портала представлены самые последние материалы о KOEMMERLING, которые включают информацию о более чем вековой истории компании, её основателе и корпоративной философии. Там же пользователи смогут найти и актуальные новости о деятельности KOEMMERLING в России и в мире и всю необходимую информацию о продукции бренда.
 
Значительное место и отдельный раздел отведены материалам о мировых трендах и направлениях в остеклении современных домов. Безопасность, здоровый климат и энергосберегающие дома — обо всем этом можно узнать в рубрике «Темы и тенденции».
 
Для партнеров KOEMMERLING на сайте создан специальный раздел — KO-support. В нем аккумулирована полезная информация, отвечающая любым запросам клиентов: маркетинг, продукты, техническая поддержка, обучение и строительный консалтинг от profine RUS. Получить доступ к материалам можно, пройдя быструю регистрацию на странице.  
 
Для тех, кто только заинтересован в сотрудничестве, KOEMMERLING представляет раздел «Сервис». В нем производители светопрозрачных конструкций и другие специалисты отрасли найдут брошюры о премиальных системах бренда и смогут оставить заявку, чтобы стать партнером.
 
Среди других особенностей kommerling.ru — адаптивность для любых типов устройств: мобильная версия не отличается от полной и позволяет комфортно использовать все возможности сайта.
 
О запуске KOEMMERLING в России стало известно в конце 2020 года. В рамках концепции «Окна для новой жизни» бренд ставит своей целью повысить осведомленность бизнеса и обычных людей об устойчивом развитии и корпоративной социальной ответственности (КСО).
Автор статьи профайн РУС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.02.2021 (08:47)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "профайн РУС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"