Весеннее спецпредложение!

Скоро дачная пора. Время полезной работы и приятного отдыха на природе. Чтобы Ваш отдых не был испорчен мелкими неприятностями, компания "ЕНК" предлагает уже сейчас озадачиться вопросом качественного дренажа.
Важным моментом полноценного отдыха является оптимальная влажность на участке и в доме, в том числе его подвальных помещениях. В ином случае вы можете столкнуться с такими неприятностями, как плесень, разрушение фундамента, обилие насекомых, заболоченная почва.
Современные дренажные системы способны поглотить излишки воды с верхних  слоев почвы  и полностью осушить подфундаментную часть дома. К дренажным элементам благоустройства относятся бетонные и пластиковые каналы, пескоуловители,  дождеприемники, ливневые решетки, решетки для каналов,  различные виды  труб и комплектующих для них.
"Екатеринбургская Нефтегазовая Компания" предлагает широкий ассортимент товаров для благоустройства и ландшафтного дизайна! Более пятисот наименований для качественного дренажа на любых территориях.
Дешевле не найдете! Убедитесь – позвоните нам прямо сейчас!
Наши телефоны (343) 200-61-21, 327-16-64
http://www.enkural.ru
Автор статьи ООО Екатеринбургская Нефтегазовая Компания
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.05.2010 (08:28)
Просмотров: 3768
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Екатеринбургская Нефтегазовая Компания" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"