Электроприводы для распашных ворот

Для автоматизации распашных ворот существует три вида электроприводов: гидравлические, линейные и рычажные приводы, выбор которых зависит от размеров полотна ворот, интенсивности их использования, предполагаемой ветровой нагрузки, направления открывания створок (внутрь или наружу).
Гидравлические электроприводы для распашных ворот применяются для автоматизации промышленных ворот с шириной створки до 2200 мм и рассчитан на высокую интенсивность эксплуатации.
Линейные электроприводы являются наилучшим решение для ворот бытового назначения и промышленных ворот со средней интенсивностью использования. Главное преимущество линейных приводов заключается в возможности их установки на узкие опорные столбы ворот.
Рычажные электроприводы используются для автоматизации небольших бытовых ворот и уличных калиток. Они наиболее просты в монтаже и установке. Рычажный вид электроприводов позволяет открывать ворота как внутрь, так и наружу огражденной территории.
Москва
143002, Можайское шоссе, 27-й км, д. Акулово, промзона, стр. 6
тел.: + 7 (495) 933-2433 круглосуточный Колл-Центр
факс: + 7 (495) 981-1133
E-mail: info@vorota2000.ru
Web: http://www.vorota2000.ru/

Автор статьи ООО Дорхан
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.11.2011 (15:24)
Просмотров: 568
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Дорхан" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"