Как из дома сделать крепость?

Будьте бдительны!

Вы и представить себе не можете, насколько часто ваше жилье подвержено угрозе ограбления!
К сожалению, кражи - самый распространенный вид правонарушений, с которым сталкиваются граждане в нашей стране. Как правило, такие преступления происходят путем проникновения на территорию частной собственности через взлом входной  двери, балкона или ОКНА.

Где искать защиту?

Сегодня, для того чтоб добиться максимальной защищенности своего жилья, фирмы-производители предлагают свою новую разработку – взломоустойчивые окна. Установив пластиковое окно со специальным комплексом защиты, вам не придется переживать за оставленную на зимний сезон дачу или сохранность имущества квартиры, если ваша семья уехала отдыхать.
Что включает в себя взломоустойчивое окно?

1. Защитная пленка!

Стеклопакет пластикового окна в тарифе «Защита» для прочности укрепляется защитной пленкой. В зависимости от необходимой степени защищенности, толщина пленки колеблется от 0,3мм до 0,6мм. Чтобы пробить укрепленный стеклопакет, грабителю потребуются значительные усилия. Для большей надежности, стеклопакет вклеивают в профиль при помощи специального герметика.

2. Взломоустойчивая фурнитура!

Для защиты оконной конструкции предусматривается наличие фурнитуры Schuco VarioTec максимального класса защиты SFIII. Эта фурнитура проявила себя как наиболее стойкая при попытке взлома створки через притвор. Силовые элементы фурнитуры крепятся в металлический усилитель. С внешней стороны их не видно, а значит, вору не за что  подцепить створку. Все основные элементы выполнены из стали.

3. Оконная ручка с защитным механизмом!

Для взломоустойчивых окон применяется ручка Schuco класса защиты SFIII с функцией блокировки поворота при взломе. Это не только эффективный механизм защиты от взлома, но и хорошая мера предосторожности  для маленьких детей. В ваше отсутствие ребенок не сможет открыть окно самостоятельно.

4. Особый монтаж окна!

Если окно находится в зоне повышенного риска, при монтаже рекомендуется установить анкерные пластины. Такие пластины не позволят взломщикам демонтировать оконную конструкцию целиком. Специальное металлическое крепление исключает возможность среза крепления, затрудняется  доступ к монтажному шву.

Несмотря на громкую статистику и печальный опыт многих пострадавших, охране своего жилья люди уделяют  недостаточное внимание. Большой популярностью пользуются системы сигнализации и страховки на машину, но не на квартиру.
 
Дом, как гласит народная мудрость, должен быть крепостью, способной защитить вас от любых воздействий извне.
 
Позаботьтесь о безопасности своего дома сегодня!
Автор статьи ООО ЭКООКНА
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.11.2011 (14:17)
Просмотров: 324
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"