Новинка в ассортименте компании «Славдом» – ригельный кирпич Terca!

Компания «Славдом» рада сообщить своим покупателям о появлении новинки - ригельного кирпича Terca от концерна Wienerberger.
Новый формат кирпича ручной формовки выпускается на заводе Bemmel в Голландии.
В нашем ассортименте представлены следующие модели в размере 430х110х38 мм:
bemmels blauw
flamenco
geel genuanceerd
rood hardgrauw
Ригельный кирпич довольно редкий строительный материал. Он универсален в использовании, так например им можно облицовывать фасад дома и применять при отделке внутреннего интерьера.
Благодаря нестандартному размеру, он востребован современными дизайнерами и архитекторами, так как позволяет создавать уникальные и не повторяющиеся объекты. При оформлении фасада его очень часто сочетают с другими форматами кирпичей ручной формовки.
Необычные оттенки красного, серого и желтого цветов подходят для реализации  не только стандартных проектов, но и более смелых архитектурных решений. Например, серым ригельным кирпичом можно облицевать административное здание, красным или желтым частный коттедж. В любом случае дом из ригельного кирпича Terca будет выделяться на фоне других объектов и прослужит его владельцам долгие годы.
На сайте компании «Славдом» представлен полный ассортимент кирпича ручной формовки Terca производства Бельгия/Голландия. В разделе «Лицевой импортный кирпич» Вы найдете подходящий Вам цвет и формат кирпича.
Цену и сроки поставки данной продукции уточняйте у отдела продаж компании «Славдом» в Москве (+7 495 640 51 51) и Санкт-Петербурге (+7 812 337 51 51).
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.12.2011 (14:06)
Просмотров: 312
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"