ГК АГРОСПЕЦТЕХ: современное жилье в Нижнем Новгороде

ГК АГРОСПЕЦТЕХ занимается возведением современных жилых комплексов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

АГРОСПЕЦТЕХ – компания c двадцатилетним опытом работы на рынке недвижимости Нижегородского региона. Компания стабильно развивается и прошла путь от подрядчика до девелопера, который реализует проекты «под ключ» с применением новейших строительных технологий и лучших материалов.

В портфолио АГРОСПЕЦТЕХ присутствует множество реализованных проектов, которые прекрасно вписались в архитектурный облик города – ЖК Заречье в Ленинском районе, ЖК Клевер на Артельной, Клубный дом на Ярославской. В настоящее время строятся новые очереди ЖК Заречье, Дом на Тюленина и Дом на Маковского.

Жилые комплексы от ГК АГРОСПЕЦТЕХ отвечают современным требованиям безопасности и комфорта, предъявляемым к жилью. Компания имеет всю необходимую разрешительную документацию на возведение жилых зданий.

Жилые комплексы, возводимые АГРОСПЕЦТЕХ, сочетают в себе такие преимущества, как:

· качественные и безопасные материалы;
· передовые технологии строительства;
· удобное расположение;
· стильная архитектура;
· дизайнерские холлы и подъезды;
· парковое окружение;
· транспортная доступность;
· развитая инфраструктура.

ГК АГРОСПЕЦТЕХ реализует элитную недвижимость и недвижимость класса «комфорт». Квартиры в жилых комплексах имеют улучшенную планировку, высокие потолки и панорамное остекление. Преимуществом жилья класса «комфорт» от ГК АГРОСПЕЦТЕХ является инженерные коммуникации повышенного качества.

В большинстве проектов АГРОСПЕЦТЕХ покупатели могут приобрести квартиру с одним из вариантов отделки на выбор: с базовой отделкой, с предчистовой отделкой White box или с готовой отделкой «под ключ».

Получить более подробную информацию о ГК АГРОСПЕЦТЕХ и выбрать подходящую квартиру в современном жилом комплексе Нижнего Новгорода можно, обратившись к специалистам компании в офисах продаж.

Контакты:
АГРОСПЕЦТЕХ
Адрес: Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Сафронова, 15
Телефон: 8 (831) 260-15-75
E-mail: info@a-spt.ru
Сайт: a-spt.ru/
Автор статьи ООО АГРОСПЕЦТЕХ
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.06.2022 (21:54)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"