Мордовский цемент для кубанского масла, дорог и жилья

ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», продолжает поставки  цемента для реализации второй очереди строительства маслоэкстракционного завода в Кавказском районе  Краснодарского края. Первая очередь была введена летом этого года, в настоящее время завершаются работы по  строительству вспомогательных помещений. Объект планируется сдать до конца года.

- Работа «Донтехкома» в Краснодарском крае не ограничивается поставками цемента на объекты олимпийской стройки, - рассказывает Ирина Государская, генеральный директор группы компаний. – Наш клиент, поставляющий ЖБИ из мордовского цемента на строительство завода, также снабжает стройматериалами строительство многоквартирных домов и дорог.

Регион занимает второе место в России по строительству жилья (на конец октября введено 2,8 млн. кв. м), реализуются масштабные проекты в промышленном строительстве. По данным статистики, в период с января по октябрь около 30% всего цемента, ввезенного в Краснодарский край по железной дороге, было произведено за пределами данного региона.
Автор статьи ООО Донтехком
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.12.2011 (09:33)
Просмотров: 341
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Донтехком" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"