Расширение стандартной цветовой гаммы секционных ворот «Алютех»

Группа компаний «Алютех» информирует о расширении стандартной цветовой гаммы секционных ворот.
В дополнение к предлагаемым ранее двум базовым цветам секционных ворот с типом полотна «горизонтальный гофр» (зиговка) в ассортимент компании вводятся дополнительные цвета: RAL 5010 (синий) и RAL 9006 (серебристый металлик).
Таким образом, в состав стандартных цветов секционных ворот «Алютех» входят 4 цвета для типов полотна «микроволна» и «горизонтальный гофр» и 2 цвета для типа полотна «филенка».
Секционные ворота «Алютех» стандартных цветов предлагаются без наценки за покраску, что обеспечивает более гибкое предложение для наших партнеров и повышает их конкурентоспособность на рынке.
По запросу клиентов возможна окраска ворот в другие цвета по каталогу RAL.
Для более полного удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов ГК «Алютех» предлагает также три наиболее популярных цвета ворот «под дерево»: золотой дуб, темный дуб, вишня (цены рассчитываются по отдельному прайс-листу).
Таким образом, ГК «Алютех» делает очередной шаг по расширению ассортимента секционных ворот, предоставляя своим партнерам широкий комплекс высококачественной продукции по конкурентным ценам.
www.alutech.ru
Автор статьи ООО Алютех-М
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.05.2010 (15:55)
Просмотров: 3796
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Алютех-М" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"