Привод Toona для распашных ворот

Новые усиленные версии приводов серии Toona для распашных ворот, созданы специально для эксплуатации в российских условиях. Увеличенное до 3200Н тяговое усилие новых приводов является лучшим показателем на рынке среди электромеханических приводов линейного типа.

Самоблокирующиеся электромеханические приводы линейного типа с питанием 230В переменного тока. Две модели – TO4016P и TO5016P, рассчитаны для створок шириной до 3 и 5 метров и массой до 800 и 1000 килограмм.

Мощный и надежный корпус состоит из двух прочных элементов, изготовленных из алюминиевого сплава методом точного литья под давлением. Усиленная задняя часть привода обеспечивает более надежное крепление. Шестерни изготовлены из современных технополимеров, обладают повышеннойстойкостью к износу, низким трением и бесшумны при работе.  

Усиленный съемный червячный винт ротора повышает нагрузочную способность червячной пары и увеличивает ресурс редуктора, а малый шаг резьбы обеспечивает равномерное распределение нагрузки на ходовую втулку, что гарантирует плавность движения створки и прочность конструкции.

Автор статьи ИП АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
Регион Липецк
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.12.2011 (12:59)
Просмотров: 413
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"