Готовая баня на дачу.

Миниатюрная, готовая баня на дачу.

На наш взгляд, наиболее удачная, садовая баня должна соответствовать ряду требований, которые мы сформулировали для себя (исходя из пожеланий заказчиков и собственного видения задачи). И воплотили в проекте "Садовая баня" постаравшись, приблизится к идеалу.

1. Мобильность и легкость в установке. Садовая баня легко перевозится даже самым маленьким манипулятором. Может, перевозится на ГАЗели. Перенести баню могут 8 - 10 человек. Вес бани всего 500 кг. Капитальный фундамент не требуется, достаточно уложить на ровную площадку пять бетонных блоков или пару брусьев и можно устанавливать готовую баню.

2. Миниатюрность. Садовая баня должна быть небольшого размера, но при этом не терять свою функциональность.Общий размер бани 3,0 х 1,6м. Парная 1,9 х 1,5м. Предбанник -душевая 0,9 х 1,5м. Высота потолка 2,0м. Полок в парной 1,9 х 0,6м. Это минимально возможные размеры, позволяющие полноценно париться и принимать душ, двоим парящимся. А удачная планировка садовой бани значительно расширяет внутреннее пространство. Внутри баня кажется значительно больше чем снаружи.

3. Простота в эксплуатации. После установки на легкий фундамент требуется только подключить электропитание, что легко сделать, при помощи обычного удлинителя достаточной длинны. А так же подключить баню к напорному водопроводу через поливной шланг. При отсутствии водопровода на дачном участке баня может быть укомплектована собственной системой автоматического водоснабжения, что позволит ей работать в автономном режиме и качать воду из колодца или из бочки.

4. Быстрая готовность бани. После установки и подключения садовой бани можно приступать к топке. В базовою комплектацию бани входит установленная дровяная печь с проточным баком для горячей воды. Топка печи производится снаружи бани. Продолжительность топки в зависимости от времени года и желаемой температуры прогрева может составлять от 30 минут до полутора часов. Печь позволяет производить топку во время помывки.

5. Практичность и функциональность. Садовая баня поставляется заказчику полостью собранной и готовой к эксплуатации. Внутри смонтирована система водопровода. Установлен душ, смонтирован проточный бак для нагрева воды. Разведено электрическое освещение (12v с адаптером на 220V) и система принудительной вентиляции в душевой. Парильное отделение отделано осиновой вагонкой, которая не боится влажности и высоких температур. Уникальная арочная конструкция потолка способствует прекрасному парораспределению внутри парики. Небольшой размер садовой бани благоприятно сказывается на экономии дров и быстроте прогрева парилки. Огнезащита печки и дымохода выполнено из стекло-магнезитного листа – полностью экологичного, современного материала. Утепление бани выполнено в полном соответствии с современными нормами. Пароизоляционная мембрана, банный утеплитель, алюминиевая фольга. Все это позволяет эксплуатировать баню круглогодично.

6. Красивый внешний вид. Благодаря оригинальной конструкции, садовая баня, станет не только полезным развлечением, но и украсит ваш дачный участок. Цвет кровли можно заказать на выбор (красный, зеленый, синий, коричневый).

7. Доступная цена. Благодаря оптимизированной системе налогообложения и отсутствия раздутых накладных расходов, мы можем поддерживать цену на садовую баню на низком, доступном для большинства садоводов уровне. И при этом использовать только качественные проверенные материалы и комплектующие. Вы можете быть уверенны, что покупая баню, вы приобретаете гарантированно качественный продукт, прошедший проверку и заслуживший народное признание. На каждую баню выдается гарантийный паспорт (срок гарантии 1 год) и подробная инструкция по эксплуатации.
Автор статьи ООО БаняСтрой
Регион Омск
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.01.2012 (09:37)
Просмотров: 1250
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"