Компания Deceuninck («Декёнинк») представила систему «Эфорте» на международной выставке «Стройсиб-2012»

Компания Deceuninck («Декёнинк») традиционно приняла участие в крупнейшей в Сибирском регионе международной строительной выставке «СтройСиб 2012»,  представив в этом году последнюю новинку - профильную систему премиум-класса Eforte («Эфорте»).

На стенде компании, разработанном по индивидуальному дизайнерскому проекту, были представлены  уже известные и успевшие завовевать популярность оконные системы «Форвард», «Фаворит», «Фаворит» с широкой рамой и «Баутек». Но особый интерес партнеры и клиенты «Декёнинк» проявили к теплосберегающим системам – современным защитникам жилья от морозных и ветренных российских зим. К таким системам относится и новый профиль «Эфорте», который уже получил признание экспертов, став лауреатом премий «Берегите энергию» и «Время инноваций». Главной особенностью этого профиля является высокий  коэффициент сопротивления теплопередачи - 1,05 м²°С/Вт, который выше действующих норм и требований по энергоэффективности.

В «Декёнинк» отметили, что производство энергосберегающей продукции является одним из ключевых направлений развития деятельности комапнии. Ведь только благодаря использованию последних разработок в области энергоэффективности удастся решить проблему выхолаживания помещений.

В этом году крупнейшая международная строительная выставка проходила в новом, просторном и удобном Выставочном комплексе «Новосибирский Экпоцентр». На первой строительной неделе «СтройСиб» были представлены такие разделы отрасли, как: окна, стекла, фасады; ворота и автоматика; строительные материалы и оборудование; инструменты и крепеж; бетоны и растворы. В выставке приняли участие 800 компаний из 16 стран мира.

«Декёнинк» выражает благодарность клиентам и партнерам компании, которые собрались в Новосибирске, несмотря на сильные морозы.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.02.2012 (12:16)
Просмотров: 277
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"