Только до 31 марта специальная цена на эстонские кирпичи Terra и Safari!

Компания «Сладвом» предлагает своим покупателям самые популярные кирпичи от концерна Wienerberger (TM TERCA) по выгодной цене*.
Теперь покупая эстонские кирпичи Terra и Safari, Вы получаете не только финансовую выгоду, но и экономите свое время, так как их наличие всегда поддерживается на складе компании "Славдом" в Санкт-Петербурге и Вам не нужно ждать доставки в течение 2-х недель.
В акции участвуют желтые и коричневые кирпичи евроформата 250х85х65 мм с гладкой, шероховатой поверхностью и поверхностью риф.
Кирпичи Terra и Safari уже на протяжении 10 лет пользуются большой популярностью у архитекторов и строителей. Сочетание желтого и коричневого цветов в облицовке фасада уже стало классикой домостроения.
Этот строительный материал не только внешне привлекательный, но и полностью натуральный. При его производстве используется только натуральное сырье, а естественность цвета достигается благодаря особому режиму обжига.
За более подробной информацией о продукции и условиях акции обращайтесь в отдел продаж компании "Славдом".

*Цена по "Карте постоянного покупателя"
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.02.2012 (10:18)
Просмотров: 284
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"