Эксклюзивное предложение от компании Двери Петербурга

Многие современные квартиры оснащены порогами. Чаще всего их устанавливают для повышения звуко- и теплоизоляции комнат, для предотвращения сквозняков. В санузлах пороги защищают жилые помещения от попадания воды.

Но помимо положительных функций, деревянные пороги имеют ряд недостатков, во-первых, необходимо постоянно помнить о наличии порогов в доме, чтобы не спотыкнуться, во-вторых, благодаря порогам, дверной проем становится потенциально опасным местом падения для маленьких детей и пожилых людей. Для инвалидных колясок порог — вообще непреодолимое препятствие. В эксплуатации деревянные пороги также неудобны, они быстро изнашиваются и теряют аккуратный внешний вид, а для того, чтобы снять или поменять порог необходимо разобрать всю дверную коробку.

Умный порог от компании Двери Петербурга

Чтобы обезопасить себя и своих близких и сохранить в помещении тепло и уют, закажите в компании Двери Петербурга новинку — «умный порог».

«Умный порог» — это новое направление в фурнитуре для межкомнатных дверей — автоматически опускающийся дверной порог. Такое решение позволяет врезать специальный порог в паз дверного полотна и полностью закрывать зазор между дверью и полом.

Механизм работы очень прост: при закрывании двери порог автоматически плавно опускается до пола, а при открывании бесшумно поднимается.

Главные преимущества «умного порога»:

    - Обеспечивает звуко- и теплоизоляцию помещения.
    - В закрытом состоянии двери обеспечивает полное отсутствие сквозняка, проникновение запахов и света.
    - Автоматически выравнивается на наклонном или неровном полу.
    - Позволяет беспрепятственно перемещаться, это особенно важно для помещений, где используются тележки, каталки и инвалидные коляски, для путей эвакуации и в детских учреждениях.

Узнать стоимость межкомнатной двери с «умным порогом» и пригласить специалиста по замерам вы можете по телефону 313-25-12 (многоканальный).
Автор статьи ООО Двери Петербурга
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2012 (10:48)
Просмотров: 285
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Двери Петербурга" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"