Преимущества керамических поризованных блоков POROTHERM

Концерн Wienerberger является крупнейшим в мире производителем поризованной керамики. В России построены два завода по производству поризованной крупноформатной керамики под брендом POROTHERM. Мы предлагаем самый эффективный материал для возведения стен. Разнообразный ассортимент позволяет возводить из наших материалов стены практически любой толщины, конфигурации, конструкции и назначения: однослойные стены толщиной от 120 до 510 мм, двух- и трехслойные, с утеплителем и без, с облицовкой практически любыми фасадными материалами.

Благодаря поризованной структуре блоков POROTHERM, их хорошей диффузионной способности, в помещениях стабилизируется влажность, аккумулируется и удерживается тепло, обеспечивается хорошая звукоизоляция. Поэтому ограждающие конструкции из блоков POROTHERM не нуждаются в дополнительном утеплении или звукоизоляции (что очень важно, т.к. срок эффективной эксплуатации большинства современных тепло- и звукоизоляционных материалов значительно короче, чем срок жизни керамического блока).
Большие (по сравнению с обычным строительным кирпичом) габариты блоков POROTHERM значительно сокращают сроки строительства – для кладки 1 м2 стены необходимо всего 17 блоков (PTH 38, РТН 44 или PTH 51) и около 30 минут времени, а в сочетании с соединением «паз–гребень»  — в 4–5 раз сокращают расход кладочного раствора.
Отличные теплотехнические характеристики крупноформатных
блоков POROTHERM позволят вам существенно сэкономить на отоплении дома.

Крупноформатные камни POROTHERM – одни из лучших по своим характеристикам в сравнении с аналогами других производителей.
Автор статьи ООО Кирпичный Двор
Регион Сызрань
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.03.2012 (12:22)
Просмотров: 508
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Кирпичный Двор" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"