О компании ООО "Труб Мет-Балтика"

Доброго времени суток всем посетителям нашего сайта!

  Компания ООО "Труб Мет-Балтика" существует на рынке комплексных поставок оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и пожаротушения с 2004 года и является официальным дилером марок Blue Ocean, Valtec и Изопэкс.
  Комплектация систем отопления и водоснабжения. Трубы в ППУ, опоры скользящие, неподвижные, компенсаторы, ВГП, э/с, запорная и регулирующая арматура (Danfoss, Tecofi, Naval). Фланцы, крепеж, отводы, переходы, м/п трубы Henco, Valtec, фитинги, полипропиленовые трубы Blue Ocean, профессиональный инструмент Ridgid, EgaMaster.

  Качество, приемлемые цены, результат - это то, что Вы получаете, выбирая нас. В своей работе компания использует эффективные методы, которые обеспечивают плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Исполнение заказа на высшем уровне, оперативность, профессионализм - работать с нами одно удовольствие!
Наша компания уже успела занять прочные позиции на современном рынке.

  Мы ценим каждого клиента и индивидуально подходим к выполнению каждого заказа. Для Вас будет разработана специальная схема сотрудничества с учетом всех пожеланий и потребностей. У нас максимально удобные условия для обеих сторон!

  Вы еще только думаете сделать заказ, а мы уже готовы его исполнить. Выполнение всех обязательств компанией гарантируется! Мы осуществляем работу строго в поставленные сроки. Если в ходе сотрудничества возникают изменения со стороны клиента, возможно внесение корректировок.
  Благодаря многолетнему опыту и современным технологиям, компания дарит Вам лучший сервис.

  Мы заботимся о повышении профессионального уровня сотрудников и обновлении технологической базы. Опытные специалисты всегда в курсе новинок и готовы поделиться знаниями с клиентами.

  Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и ответить на все возникшие вопросы. Обратиться к нам можно в любое удобное для Вас время.
  Заинтересовались нашим предложением? Звоните или обращайтесь по указанным ниже координатам. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Автор статьи ООО Труб Мет-Балтика филиал г.Казань
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.03.2012 (21:32)
Просмотров: 362
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"