Компания "Славдом" на выставке "Ярмарка Недвижимости"

Компания "Славдом" приняла участие в 24-й «Ярмарке недвижимости», которая прошла в Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо»  с 30 марта по 1 апреля.
Крупнейший поставщик строительных материалов «Славдом» представила посетителям и участникам выставки ассортимент стеновых, кровельных и ландшафтных материалов известных российских и европейских производителей.  На территории ярмарки работали девушки-промоутеры, у которых можно было взять наш фирменный буклет.

Экспозицию "Славдом" посетило большое количество участников и гостей выставки. Наши сотрудники провели ряд успешных встреч и переговоров, проконсультировали и ответили на вопросы посетителей выставки.

Организаторы Ярмарки наградили компанию "Славдом" дипломом за участие в выставке «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

Компания "Славдом" благодарит участников и гостей выставки за интерес к нашей компании.

Будем рады видеть Вас снова в "Первом профессиональном шоу-руме элитной строительной керамики" в Санкт-Петербурге и выставочном зале в Москве.
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.04.2012 (11:23)
Просмотров: 266
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"