СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ. "Ламинат под кожу и кожаные панели - сотри границы привычного!"

Современные дизайнеры считают, что именно напольное покрытие является тем ключевым моментом, который делает единым весь ансамбль любого помещения, ведь пол наполняет пространство от края до края и зачастую именно от этого «наполнения» зависит все настроение помещения, его атмосфера и характер. Результатом поиска нестандартных эстетических решений стало недавнее появление  ламината «ПОД КОЖУ», которому присущи совершенно неожиданные декоративные эффекты, переворачивающие привычное представление о ламинате. Особенность этих напольных покрытий в том, что с одной стороны они убедительно имитируют цвет и рисунок текстуры древесины ценных пород, а с другой – их поверхность имеет тиснение, воспроизводящее эффект кожи крокодила и змеи. Столь необычное решение позволяет покрытию проявлять те или иные декоративные свойства в зависимости от интенсивности и направленности освещения. Если в помещении царит мягкий, рассеянный свет, то человеческий глаз будет воспринимать цвет и рисунок текстуры дерева. Стоит изменить направление и яркость светового потока, как на полу отчетливо проявится фактура кожи змеи или крокодила.
Ламинированный пол с изумительным тиснением «КОЖА КРОКОДИЛА» на древесном декоре сумеет не только привнести нотку роскоши в любой интерьер, но и позволит вам почувствовать себя прекрасной царицей Египта. Ощущение ценной кожи крокодила под ногами — райское удовольствие, которого удостоились далеко не все королевские особы. Множество предлагаемых оттенков позволят вам воплотить любые дизайнерские фантазии. В коллекциях представлен декор самых популярных пород дерева в России, таких как дуб, сосна, бук, мербау, тик, пекан в основных тонах (от светлых оттенков до темно-шоколадных). Использование в отделке таких материалов, как натуральный мех или кожа (кожаные пенели) станет связующим звеном между уровнем пола и остальными уровнями помещения .
Хотите чего-то еще более оригинального? Уникальное, не имеющее аналогов в мире тиснение «КОЖА ЗМЕИ» сделает любой антураж элегантным и изысканным. С таким декором любые, даже самые смелые мечты превращаются в реальность — его мерцающая, шелковистая поверхность будто соткана из грез и станет прекрасной основой для создания экзотического интерьера.
Вы привыкли выделяться из толпы, лучшее определение для вас — яркая индивидуальность, стильная личность? Тогда настоящей находкой для вас станет ламинированный пол с тиснением «НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА», выполненный в двух контрастных вариантах цвета: черном и белом. Самые известные дизайнеры сходятся во мнении, что эти цвета — беспроигрышный вариант для оформления любого помещения – брутального или гламурного. Возможно, что такой ламинат станет поводом к импровизациям на тему нестареющего «хай-тека», тем более, что «кожа» прекрасно сочетается с полированным металлом и стеклом.
При всей своей элегантности и экзотичности ламинат отличается высоким уровнем прочности и устойчивости к внешним воздействиям и грязи, имеет ярко выраженный противоскользящий эффект, особенно при попадании на него жидкости. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании. Особый двухсторонний замок с восковой пропиткой легко стыкуется и не обламывается при сборке. При всей роскоши и эффектности этого напольного покрытия оно вполне доступно — совершенно не обязательно быть королевской особой, чтобы наполнить свой дом таинственной сказкой.
КОЖАНЫЕ ПАНЕЛИ служат дополнением при создании интерьеров с ламинатом  «ПОД КОЖУ», помогают выдержать единый стиль.  Могут использоваться у изголовья кровати (см. фото), в прихожих, детских, офисах и любых других помещениях. Не требуют специального ухода, придают мягкость и теплоту интерьеру комнаты, их фактура и цвет  создают цельную композицию дизайна. Этот стиль стирает границы привычного, расширяет рамки восприятия : интерьер-праздник, интерьер – тихая гавань.

Дизайнер Светлана
8-961-001-56-60
Автор статьи СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Регион Брянск
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.04.2012 (02:42)
Просмотров: 796
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"