Тонирование фасадов и витрин

В своей работе мы используем пленки производства ведущих мировых производителей.
Новейшие технологии, которые применяют наши специалисты, позволяют сделать ваши окна более устойчивыми к механическим воздействиям, безопасными для окружающих и комфортными.
Конструктивной особенностью современных зданий является наличие больших окон, стеклопакетов, стеклянных стен и застекленных лоджий.
Однако помимо неоспоримой архитектурной значимости эти остекленные конструкции создают еще и много проблем, к числу которых стоит отнести: усиление жары летом, потери тепла зимой, а также сильное ослепление яркими солнечными лучами.
Жалюзи не смогут решить этих проблем в полной мере т.к они, принимая на себя солнечное тепло, нагреваются и работают "батареей". В то же время тонировочные пленки имеют способность отражать до 90% инфракрасного излучения и видимого света. Это не только создаст в вашей квартире или офисе приятную прохладу, но и позволит сэкономить электроэнергию, за счет сокращения использования кондиционеров.
Тонированное стекло отличается от обычного стекла тем, что при разрушении не образует огромной массы острых, разлетающихся в разные стороны, осколков. Даже если такое стекло разбить ( а сделать это довольно трудно) осколки останутся на месте, надежно скрепленные тонировочной пленкой.
Такие свойства тонированного стекла значительно повышают его эксплуатационные характеристики.
Пленки, которые используются при тонировании зданий, имеют самые разнообразные цвета и оттенки, что дает возможность создавать различные стилевые решения.
Так что же делать, если ваш офис буквально закипает под воздействием палящих солнечных лучей или ужасно надоели взгляды любопытных прохожих или зевак?
Наши специалисты готовы помочь вам в успешном решении этой важной проблемы. Они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также имеют профессиональный инструмент.
Помните, успешно проведенное тонирование здания может стать очень удачным дизайнерским решением, которое качественно изменит внешний вид всего здания.
Автор статьи ООО ТОНИРОВКА22.РУ
Регион Барнаул
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.05.2012 (10:21)
Просмотров: 297
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"