Сэндвич-панели

Сэндвич панель — это крупноразмерная строительная конструкция в виде легких трехслойных элементов, представляющая собой две металлические обшивки из низко профилированного, по обеим сторонам оцинкованного и окрашенного стального листа, между которыми находится теплоизолирующий сердечник, выполненный из минераловатных плит. Стеновые сэндвич панели являются высокоэффективными строительными материалами, которые используются для строительства зданий и сооружений производственных, административно-хозяйственных, офисных, торговых и других сооружений. Наружные поверхности обшивки панелей сэндвич имеют устойчивое к коррозии покрытие, которое обладает высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и ультрафиолетовому излучению. Современная технология производства стеновых сэндвич панелей и использование специальных замков, соединяющих листы сэндвич-панелей, позволяют добиться хороших тепловых характеристик, высокого качества изделий и невысокой стоимости работ по установке.
Соединение сэндвич панелей осуществляется в замок. Специальная конфигурация замка Z-LOCK обеспечивают высокую огнестойкость и влагонепроницаемость панелей в конструкции. В замке Z-Lock для стеновых панелей за счет математического расчета профиля сопрягаемых поверхностей замка обеспечивается: 1. повышенная прочность стыка за счет 4-х ребер жесткости в соединении; 2. высокая плотность посадки замка, облегчение монтажных работ; 3. анти капиллярный эффект за счет обратного профилирования и большой глубины вальцованной части металла в зоне сопряжения элементов замка.
Сэндвич-панели практически не имеют ограничений по использованию в различных типах зданий. Кроме того их используют пр и ремонте для утепления зданий. Отличные эксплуатационные характеристики создаются благодаря применению на производстве современной технологии. В следствии этого повысились – скорость, а также качество монтажа сэндвич-панелей.
ООО "Строй-Панель-ТЛТ" находится в городе Тольятти и изготавливает трехслойные стеновые сэндвич-панели с несгораемым утеплителем из минеральной ваты на основе базальтового волокна.
Сэндвич-панели предназначены для применения в строительстве промышленных объектов, зданий и сооружений общественного и бытового назначения, в том числе для жилищного строительства. Допустимо применять при строительстве объектов пищевой промышленности.
Стеновые бескаркасные металлические трёхслойные сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты на синтетическом связующем
предназначаются для использования в строительстве в качестве стальных лёгких ограждающих конструкций (наружные ненесущие стены и внутренние перегородки) общественных, производственных, складских зданий и сооружений, стационарных и мобильных сборно-разборных зданий контейнерного типа.
Сэндвич-панели производства ООО "Строй-Панель-ТЛТ" уже установлены и зарекомендовали себя на различных объектах Самарской, Ульяновской областей, а также в Республике Татарстан.
Автор статьи ООО Строй-Панель-ТЛТ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.05.2012 (14:36)
Просмотров: 390
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"