Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн - этот термин сейчас знаком не только владельцам загородных домов, но и жителям мегаполиса. Ведь всем людям хочется преобразить мир вокруг себя, создать тот место для отыха, где языком самой природы будут выражены их настроение , тем более, для озеленения и благоустройства всегда можно найти место, будь то загородный участок, крыша многоэтажки или просто лужайка возле ресторана.

Мы предлагаем: ландшафтное проектирование и ландшафтный дизайн, благоустройство территорий (беседки, освещение, дренаж,искуственные водоёмы, итд), озеленение (устройство зелёных изгородей, газонов, цветников, клумб, посадку деревьев и кустарников, зимние сады, фитодизайн интерьера, альпийские горки, рокарии, миксбордеры), мощение дорожек, декоративные водоёмы. Основным принципом нашей работы является максимальное удовлетворение пожеланий заказчика в сочетании с нашим опытом и качеством.

В отличие от огородничества или садоводства, основная задача которых имеет сельскохозяйственную направленность, профессиональный ландшафтный дизайн - это искусство и практические действия по озеленению и благоустройству. Главная задача ландшафтного дизайна — создание гармонии и красоты в сочетании с удобным использованием инфраструктуры построек. И мы рады предложить вам такие услуги, выполненные на высоком профессиональном уровне.
http://xn----etbgrvdciccjbn.xn--p1ai/landshaftnyy-dizayn
К элементам ландшафтного дизайна относиться озеленение участка
Озеленение участка - это комплекс мероприятий, направленных на создание и использование многообразных декоративных растительных композиций и насаждений, как на городских территориях, так и на частных дачных и приусадебных участках.
В озеленении участка газон играет большую роль и огромное значение. Он подчеркивает формы и линии сада, придает ему ухоженность. Это универсальное связующее звено для любых садовых композиций. Видов газонов очень много, а основных технологий устройства газонов две:
1) Посевной газон - наиболее широко распространён. Он требует времени и терпения. На создание такого газона уйдёт от 2-х месяцев до 1 года. Посевной газон устойчив к влиянию окружающей среды и неприхотлив.
2) Рулонный газон - быстрый способ придать сразу красивый вид Вашему саду, но впоследствии с ним могут быть проблемы и его нельзя отнести к долговечным. Скорее всего, через какое-то время его придется заменять.
http://xn----etbgrvdciccjbn.xn--p1ai/landshaftnyy-dizayn
Автор статьи Дима
Регион Ижевск
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.05.2012 (14:49)
Просмотров: 348
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"